Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В ходе СВО героически погиб сестроречанин Кирилл Иванов

Опубликовано: 18.02.2023 Просмтотров: 855
В ходе СВО героически погиб сестроречанин Кирилл Иванов

Выражаем глубокие соболезнования в связи с гибелью в ходе специальной военной операции вооружённых сил РФ на территории Украины Иванова Кирилла.

Для земляков и жителей России Кирилл навсегда останется примером доблести, отваги и верности Родине.

Разделяем горечь невосполнимой утраты вместе с семьей Кирилла, которая потеряла сына. Слова соболезнования передаём всем его родным, близким, друзьям и сослуживцам.

Кирилл родился 18 сентября 1997 года. Учился в 435 школе г. Сестрорецка. Срочную службу проходил в 76 дивизии ВДВ г. Псков. Работал на территории «Восков-Технопарк» в г. Сестрорецк в ООО «Точка Плавления». Был призван в ряды ВС РФ в сентябре сразу же после объявления частичной мобилизации. Героически погиб, исполняя свой долг перед Родиной.

Кирилл был добрым, отзывчивым и честным, всегда был готов прийти товарищу на помощь. Активно занимался спортом, умел всегда отстоять свою точку зрения. У всех, кто его знал, вызывал уважение.
Земля тебе пухом, Кирилл! Вечная слава и память герою!

Прощание состоится в:
Лисий Нос, Балтийский пр. 35
Владимирская церковь.
Воскресенье 19 февраля в 12:30

Погребение состоится сразу после на Белоостровском кладбище на Аллее Героев.



-10
16
Похожие новости
В Сестрорецке с воинскими почестями простились с рядовым Егором Балякиным, который погиб в ходе специальной операции на территории Украины. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.
Глава администрации Курортного района Алексей Куимов выразил глубокие соболезнования родным и близким, семьям погибших в авиационной катастрофе на Синайском полуострове.
Стало известно место прощания и похорон кинооператора Кирилла Мошковича, умершего в Петербурге на 54-м году жизни. Причиной преждевременной смерти стала тяжелая и продолжительная болезнь.
Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает посетить выставку анималистических работ сестроречанина Кирилла Конопко (1985-2011).
Администрация Курортного района глубоко скорбит по поводу кончины Людмилы Яковлевны Фоминой, почетной жительницы Сестрорецка.
Ребенок попал под электричку и погиб на переходе в Приморском районе Петербурга. Трагедия произошла около 18:00 на 16 км Приморского шоссе на перегоне Старая деревня — Ольгино. Смерть мальчика на
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?