Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Глава Курортного района выразил соболезнования близким погибших в авиакатастрофе рейса 9268

Опубликовано: 02.11.2015 Просмтотров: 4 506
Глава Курортного района выразил соболезнования близким погибших в авиакатастрофе рейса 9268


Глава администрации Курортного района Алексей Куимов выразил глубокие соболезнования родным и близким, семьям погибших в авиационной катастрофе на Синайском полуострове.

«К сожалению, в скорбном списке есть жители Курортного района, в том числе несколько детей. Уже в день страшной трагедии на территории храма Петра и Павла была организована «памятная стена», к которой жители приносили мягкие игрушки, цветы, зажженные свечи.

В наших небольших городах и поселках все жители на виду, многие знают друг друга лично. Вместе делят радости и печали. Поэтому трагедия воспринимается многими особенно остро. Сегодня искренняя, деликатная душевная и духовная поддержка особенно нужна тем, кого постигла тяжелая утрата родных.

Начальник отдела социальной защиты населения Татьяна Павловна Чекиндина приняла участие в работе оперативного штаба, созданного в день трагедии, где были приняты решения о помощи города родственникам погибших.

Могу заверить что Санкт-Петербург, Курортный район не оставят их без человеческого участия, помощи, поддержки.

1 ноября 2015 был объявлен Президентом России днем общенационального траура. В нашем городе решением Губернатора Георгия Полтавченко траур продлен еще на два дня, отменены все праздничные, развлекательные мероприятия.

Мы скорбим по всем погибшим и по каждому в отдельности», - сказал Алексей Куимов.

Сообщает сайт - gov.spb.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


0
2
Похожие новости
На территории Храма Петра и Павла была организована импровизированная «стена памяти». Все желающие могут прийти к Храму и выразить свои соболезнования.
Глава администрации Курортного района Алексей Куимов поздравил ветеранов и всех жителей района с 69-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Это произошло на торжественном собрании в
В Сестрорецке в зале районного отдела ЗАГС 23 ноября чествовали многодетных мам, а в их лице – всех матерей, живущих в городах и поселках нашего района. С теплыми словами поздравлений на праздничной
Вчера в конференц-зале администрации Курортного района состоялось праздничное собрание руководителей органов местного самоуправления, депутатов муниципальных советов и муниципальных служащих органов
16 февраля. Очередное заседание Муниципального совета города Сестрорецка.
Пять тысяч учащихся и две с половиной тысячи дошкольников переступили пороги образовательных учреждений Курортного района. Среди них 695 первоклассников. Им сегодня вручили набор учебников «Моя
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?