Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Автобус № 315 будет ходить по старому расписанию

Опубликовано: 23.04.2013 Просмтотров: 10 739
Автобус № 315 будет ходить по старому расписанию
В минувшую пятницу в администрации Курортного района состоялась встреча жителей с представителем Комитета по транспорту. На вопросы собравшихся отвечал главный специалист отдела организации пассажирских перевозок Алексей Ванягин. Одним из наболевших вопросов у жителей поселка Песочный является неудобное расписания автобуса № 315. Участники встречи говорили о том, что выехать на работу или учебу в Сестрорецк – большая сложность: с 1 марта появилось новое неудобное расписание, да и транспорт часто ломается.

По данной проблеме Алексей Ванягин пояснил: «Уже принято решение, с 28 апреля автобус № 315 по маршруту «Сестрорецк – поселок Песочный» будет ездить по старому расписанию».

Активисты выступили и с предложением о продлении маршрута № 315 от Сестрорецка через Белоостров и поселок Песочный до станции метро Озерки – вопрос взяли на рассмотрение.

Также была затронута тема пересадочных автобусов. Дело в том, что жильцам дома 1 по Белоостровскому шоссе, чтобы добраться к социально значимым учреждениям, необходимо сменить несколько автобусных маршрутов. Алексей Ванягин отметил, что в Комитет поступало подобное обращение, которое было внимательно рассмотрено. И по нему уже есть предварительные результаты - предлагается изменить режим работы автобусов 109 и 109а.

- В мае будет собрана большая комиссия с участие подразделений ГИБДД и дирекции по организации дорожного движения, чтобы понять, где можно безопасно разворачиваться автобусу, так как на сегодня - это самая большая проблема. Сейчас рассматривается два варианта, – пояснил представитель Комитета.

Жители поселка Горская отметили, что к автобусу № 101 нареканий нет, но попросили добавить остановку «Кладбище поселка Горская». Представитель Комитета заверил, что в связи с тем, что там уже подготовлена обустроенная посадочная площадка, в ближайшее время в маршруте автобуса № 101 будет новая остановка для жителей с пометкой «По требованию».

Также на встречи были выслушаны предложения о необходимости добавления электричек; изменения расписания и увеличения количества рейсов автобуса 216 «Курорт – Старая деревня». Поднимались вопросы о случаях невежливого обращения с пассажирами со стороны некоторых водителей маршруток, несоблюдение ими скоростных режимов, а также о цене проезда в общественном транспорте по маршруту № 211.

Все вопросы и предложения Комитета по транспорту взял на контроль.

Сообщает сайт - Вести Курортного района    Фото: www.newsestroreck.ru  


0
0
Похожие новости
19 января 2012 года. В связи с проведением в г. Сестрорецке на озере "Сестрорецкий разлив" праздника Богоявления Крещения Господня трасы движения автобусных маршрутов изменятся, сообщает
5 апреля в Курортном районе начал ходить автобус, на котором жители Сестрорецка, поселков Песочный и Белоостров смогут добраться до недавно открытого районного Центра здоровья в Зеленогорске. Для
В конференц-зале администрации Курортного района состоялась встреча председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Максима Мейксина с жителями района. Председатель
19 апреля. Встреча председателя Комитета по транспорту Станислава Владимировича Попова с ...
с 25 января. Торжественное собрание и празничный концерт.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?