Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке праздник Крещения скорректирует движение автобусов

Опубликовано: 19.01.2012 Просмтотров: 7 397
В Сестрорецке праздник Крещения скорректирует движение автобусов
19 января 2012 года. В связи с проведением в г. Сестрорецке на озере "Сестрорецкий разлив" праздника Богоявления Крещения Господня трасы движения автобусных маршрутов изменятся, сообщает пресс-служба комитета по транспорту.




Автобус № 306 будет следовать от Курортной ул. по действующей трассе по Приморского шоссе, далее по Приморскому шоссе, пер.Свободы, ул.Володарского, далее по действующей трассе до пансионата "Дюны".

Автобус № 306А будет следовать от пансионата Дюны по действующей трассе до ул. Володарского, далее по пер.Свободы, Приморскому шоссе, далее по действующей трассе до Курортной ул..

Автобус № 307 будет следовать от Курортной ул. по действующей трассе до ул. Борисова, далее по ул. Борисова, ул. Володарского, пер. Свободы, Приморскому шоссе, ул. Мосина, далее по действующей трассе до ж.-д. станции Горская.

Автобус № 309 будет следовать от ж.-д. станции Горская по действующей трассе до ул. Мосина, далее по ул. Мосина, Приморскому шоссе, пер.Свободы, ул.Володарского, далее по действующей трассе до Курортной ул..

Автобус № 311 будет следовать от Курортной ул. по действующей трассе до Приморского шоссе, далее по Приморскому шоссе, пер. Свободы, ул. Володарского, далее по действующей трассе до ул. Володарского.

Автобус № 312 будет следовать от ул. Борисова по ул. Володарского, пер. Свободы, Приморскому шоссе, далее по действующей трассе до Курортной ул.

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам.


+5
1
Похожие новости
На участке улицы Мосина (от Приморского шоссе до улицы Воскова) 19 января перекроют движение. Такие меры вводятся из-за проведения крещенских купаний на озере "Сестрорецкий разлив". Как
В связи с проведением мероприятий по празднованию праздника Крещения Господня на озере «Сестрорецкий Разлив» в Курортном районе будет временно ограничено движение транспорта. 19 января с 10.00 до
Ночью, 19-го октября на Приморском ш. 275 горел электрощит. 80 жильцов дома эвакуировали пожарные.
22 января (Дарья Шипилова). Трое человек пострадали в результате ДТП на трассе М 10 «Скандинавия», сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе УГИБДД России по Петербургу и Ленобласти. «ДТП
В Северной столице в период празднования Дня Победы будет усилено движение на ряде маршрутов пассажирского транспорта. 8 мая дополнительные автобусы направятся на маршруты №№ 90 и 195, а 9 мая
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?