Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Детский «Зенит» выиграл матч на выезде

Опубликовано: 28.05.2010 Просмтотров: 8 812
Детский «Зенит» выиграл матч на выезде
Петербургский «Зенит» выиграл матч на выезде. Группу поддержки команды составляли мамы и папы. Это команда детско-юношеской спортивной школы «Зенит» приехала в Сестрорецк на детский футбольный турнир.

Что интересно, дети и взрослые приехали на соревнования с совершенно разным настроением.

С самого утра ребята ожесточенно бьются на искусственном газоне Сестрорецкой спортшколы. Фаворит турнира – петербургский «Зенит» – команда в бело-синей форме. В его матче с хозяевами поля возникла непредвиденная проблема: табло стадиона не рассчитано под двухзначные счета. Арбитрам пришлось остановить отсчет на девяти голах.

Сколько же было забито на самом деле, попытались выяснить уже после встречи. Бомбардиров попросили выйти из строя и сообщить, кто сколько забил. Голов оказалось то ли 14, то ли 15. Самое удивительное, что для тренера команды «Зенит» счет на табло – далеко не самое важное.

Владимир Молчанов, тренер команды МСДЮШОР «Зенит» 2000 г.р.:

«Тут не так силен спортивный интерес. Это футбольный праздник для команд всего города. Результат не важен, главное, чтобы ребята получили удовольствие, отдохнули от школы».

Пока взрослые думают об отдыхе для детей, дети думают только о футболе и победах. Даже в перерыве на бровке обсуждают, например, не то, кто в какой лагерь поедет летом, а последние игры взрослого «Зенита». Каждый юный игрок знает, что посоветовать в старшим товарищам.

Владимир Гусев, игрок команды МСДЮШОР «Зенит» 2000 г.р.:

«Я бы увеличил оборону в центре поля, играл бы не в четыре, а в пять полузащитников».

Впрочем, пока что маленькие стратеги тактику не разрабатывают, а прилежно исполняют то, что сказал тренер. Разбираться в нюансах игры линий обороны и нападения ребята будут чуть ли не до ночи.

Сообщает сайт - tv100.ru    

+5
1
Похожие новости
25 мая на стадионе спортивной школы олимпийского резерва им.В.К.Коренькова в поселке Александровская прошел Пятый футбольный турнир на Кубок Сестрорецка, посвященный Международному дню защиты детей.
Анонсы культурных и спортивных мероприятий на 20-28 октября.
19 и 20 октября. Выступления команды S.T.A.F.F. и команды экстремального туризма.
20 января. В Сестрорецке разыграют январский кубок по футболу.
На открытой площадке парка культуры и отдыха «Дубки» состоялся однодневный турнир по флорболу среди 8 команд из Петербурга, Гатчины, Великого Новгорода, Сестрорецка и Рощино. С самого утра и до
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?