Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Цены на проезд в общественном транспорте вырастут в июле

Опубликовано: 04.04.2012 Просмтотров: 6 534
Цены на проезд в общественном транспорте вырастут в июле
Пока в комитете по транспорту нет официальной информации о росте стоимости проезда на социальных маршрутах и в метрополитене. Не смогли предоставить эту информацию и в комитете экономического развития и промышленной политики.

Однако, согласно корректировкам бюджета на 2012 год, утвержденным накануне на заседании правительства, объем субсидий организациям транспорта "в связи с увеличением тарифов не с 01.01.2012, а с 01.07.2012" будет увеличен на 192 млн рублей и составит 334,8 млн рублей. Насколько вырастет стоимость проезда в социальном транспорте с 1 июля, не уточнили ни в одном ведомстве.

По мнению перевозчиков и политологов, стандартного повышения стоимости проезда с Нового года в этом году не произошло из-за президентских выборов.

Сообщает сайт - gazeta.spb.ru

0
0
Похожие новости
Правительство Петербурга определило тарифы на пользование городским транспортом, которые будут действовать с 1 января.
Петербургское правительство опубликовало постановление о тарифах на перевозки пассажиров и багажа наземным пассажирским маршрутным.
Право бесплатного проезда предоставляется на социальных маршрутах всех видов наземного пассажирского транспорта общего пользования, а также метрополитене.
С 20 февраля пассажиры «коммерческих» маршрутов № К-8, К-16, К-60, К-88, К-89, К-124, К-142, К-162, К-194, К-242, К-297, К-309, К-388 смогут оплачивать свой проезд не только наличными деньгами, но и
Как сообщили в комитете по транспорту, в связи с проведением 9 мая в Курортном районе торжественно-траурного митинга и церемонии возложения цветов, посвященных 68-й годовщине Победы советского
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?