Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Пенсионер из Сестрорецка раскусил хитрую схему мошенников

Опубликовано: 11.09.2021 Просмтотров: 4 764
Пенсионер из Сестрорецка раскусил хитрую схему мошенников


Полиция Петербурга поймала аферистку благодаря бдительности 81-летнего жителя Сестрорецка. Пенсионер обратился за помощью к стражам порядка 9 сентября. Он заявил, что неизвестные люди пытаются выманить у него деньги.

Пожилому мужчине на домашний телефон позвонила женщина. Она сказала, что внук пенсионера якобы стал виновником ДТП. Чтобы спасти родственника от уголовной ответственности, нужно заплатить 200 тысяч рублей.

Позже к дому мужчины подъехал таксист. Его опросили и выяснили, куда нужно было привезти деньги. Подозреваемую задержали на Сиреневом бульваре. Ею оказалась 36-летняя безработная.

В настоящий момент женщину посадили в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Правоохранители проверяют причастность задержанной к другим преступлениям.

Сообщает сайт - piter.tv    


0
0
Похожие новости
Полиция Курортного района задержала подозреваемую в ограблении пенсионерки. Она лишила пожилую женщину 200 тысяч рублей. Инцидент случился еще летом этого года. К стражам порядка обратилась
Неизвестный под видом мастера ЖЭКа проник в квартиру 91-летнего жителя Сестрорецка и похитил у него деньги.
7 сентября в отделение полиции обратилась жительница Сестрорецка. Она сообщила, что ее 93-летняя мать стала жертвой мошенников.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 22 января утром на мобильный телефон 67-летнего жителя Зеленогорска с неизвестного номера позвонил мужчина, который представился полковником МУРа.
Воры обокрали дачу пенсионера в Лейпясуо. Они украли электроинструменты. Ущерб оценивается в 40 тыс. рублей. Об этом сообщают правоохранители.
В Петербурге две пенсионерки в очередной раз стали жертвами мошенников. Пожилые местные жительницы лишились крупных сумм.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?