Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

СПб ГБУ «Ленсвет» перешло в режим повышенной готовности

Опубликовано: 17.02.2020 Просмтотров: 3 885
СПб ГБУ «Ленсвет» перешло в режим повышенной готовности

17 февраля СПб ГБУ «Ленсвет» перешло в режим повышенной готовности в связи с ухудшением погодных условий, ожидаемым усилением ветра с порывами до 20 м/с.

Электромонтерам СПб ГБУ «Ленсвет» проведены внеочередные инструктажи. Специалисты проверили готовность спецтехники и наличие аварийного резерва светотехнического оборудования, комплектующих материалов, а также обеспечили оперативное взаимодействие с органами государственной власти, МЧС России, смежными сетевыми организациями.

Сотрудники, автотранспорт учреждения готовы к усиленному режиму работы и к оперативному выполнению задач по устранению в нормативные сроки чрезвычайных ситуаций, вызванных нештатными ситуациями и климатическими условиями.

В СПб ГБУ «Ленсвет» действуют следующие круглосуточные телефоны горячей линии по вопросам отключения уличного освещения:

- в Центральном, Петроградском, Василеостровском, Калининском, Выборгском, Адмиралтейском, Кировском, Красногвардейском, Красносельском, Московском, Невском, Приморском, Фрунзенском районах города - телефон: (812) 312-95-94;

- в Курортном районе – телефон: (812) 635-02-88;

- в Пушкинском, Колпинском районах – телефон: (812) 635-05-17;

- в Петродворцовом районе - телефон: (812) 435-26-58; 8 (901) 309-90-20.

Просим жителей и гостей города быть бдительными, соблюдать меры предосторожности, находясь вблизи электроустановок. При обнаружении поврежденных сетей наружного освещения незамедлительно сообщать на действующие в учреждении горячие линии.
0
0
Похожие новости
Район к отопительному сезону готов. Подписаны паспорта готовности на все здания, готовы котельные, тепловые сети, ведомственные дома. По правилам периодическое протапливание начинается после того,
На территории Сестрорецка 10 июля с 09:30 до 13:00 на улице Первого Мая, 3, пройдут учения сил и средств постоянной готовности Курортного районного звена Санкт-Петербургской территориальной
4 апреля в администрации Курортного района на площади Свободы состоялось экстренное заседание антитеррористической комиссии под председательством главы района Алексея Куимова.
Сегодня у администрации Курортного района на площади Свободы прошла «линейка готовности» снегоуборочной техники.
СПб ГКУ «Специализированная служба СПб по вопросам похоронного дела» разместила заказы на выполнение работ по обработке гербицидами территорий кладбищ Петербурга, говорится в документах на
27 марта. Телефонная линия по вопросам государственной регистрации прав собственности граждан на земельные участки.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?