Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Скончался пилот экипажа, разбившегося на ралли «Санкт-Петербург 2018» в Сестрорецке

Опубликовано: 26.09.2018 Просмтотров: 2 597
Скончался пилот экипажа, разбившегося на ралли «Санкт-Петербург 2018» в Сестрорецке


Участник ралли «Санкт-Петербург» Александр Соловьёв, который попал в аварию 21 сентября во время прохождения спецучастка «Шалаш» этапа Кубка России, скончался в больнице накануне вечером. Об этом сообщает сообщество «Любители и профи ралли» в соцсети «ВКонтакте».

В 40-ю больницу Сестрорецка также была доставлена штурман экипажа Александра Крылова. По последним данным, она находится в реанимации и подключена к аппарату ИВЛ.

Как ранее сообщал руководитель федерации автоспорта Петербурга и Ленобласти Ольга Сивачева, во время прохождения скоростного участка в результате ошибки пилотирования гоночный автомобиль задел левым передним колесом дерево, в результате потерял управление и ударился о следующее дерево. Пострадавших спортсменов пришлось освобождать из покорёженной машины с помощью специнструментов.

Ралли «Санкт-Петербург» является 14-м этапом Кубка России. Соревнования стартовали 21 сентября на Дворцовой площади.

Сообщает сайт - 78.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


0
0
Похожие новости
Автомобильное ралли Санкт-Петербурга закончилось тяжелейшей аварией. Пилот Александр Соловьев и штурман Александра Крылова в критическом состоянии доставлены в больницу.
21 - 22 сентября. Ралли в Сестрорецке. "Санкт-Петербург 2012"
Организаторы единственного асфальтового ралли на Северо-западе СТК «ВиК» не теряют надежды сохранить этот этап Кубка России. Сейчас органнизаторы готовят необходимые документы для оформления заявки
310 километров, разделенных на три секции. Свыше полусотни экипажей приняли участие в ралли «Санкт-Петербург-2015», стартовавшем в Сестрорецке.
На этапе ралли Санкт-Петербурга, проходившем в Сестрорецке, произошла страшная авария. Один из экипажей вылетел с трассы и врезался в дерево.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?