Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Курортном районе начала действовать «горячая линия» по выявлению нелегалов

Опубликовано: 20.04.2018 Просмтотров: 2 175
В Курортном районе начала действовать «горячая линия» по выявлению нелегалов

От добропорядочных жителей ждут звонков с сообщениями о местах проживания мигрантов-нелегалов, а также о проявлениях религиозного и национального экстремизма.

В администрации Курортного района открыта «горячая линия» по выявлению мест массового проживания иностранных граждан, не соблюдения миграционного законодательства, а также проявлений религиозного и национального экстремизма на территории района.

Сообщать о фактах нарушения режима пребывания в РФ можно в отдел по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Курортного района по телефонам: 8-921-326-20-68, 576-81-94.

Звонки принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 09.00 до 18.00.

Сообщает сайт - konkretno.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


0
0
Похожие новости
Прокуратурой района запланированы к проведению прием обращений граждан на телефон "горячей линии" по направлениям надзора:
Сообщения о злоупотреблениях служебным положением, даче взятки, получении взятки, коммерческом подкупе либо ином незаконном действии муниципальных служащих администрации Сестрорецка принимаются в
Во время работы «прямой линии» вы можете обратиться в администрацию района по указанным номерам телефонов. Так как телефоны многоканальные, дождитесь, когда освободится линия.
25 января с 09.00 до 18.00 прокуратурой Курортного района будет проводиться «горячая линия» по вопросам ненадлежащего обслуживания автомобильных дорог и уборки снега в зимний период.
Вчера, как сообщалось, был дан старт отопительному сезону. По сообщению дежурной службы администрации Курортного района, за сутки на ее номер поступило 30 звонков о недостаточном отоплении в жилых
Прокуратура Курортного района Санкт-Петербурга 4 февраля 2016 года с 09.00 до 18.00 проводит «горячую линию» по вопросу соблюдения требований миграционного законодательства.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?