Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

«Ленэнерго» модернизирует систему безопасности к ЧМ 2018 за 37 млн

Опубликовано: 16.04.2018 Просмтотров: 812
«Ленэнерго» модернизирует систему безопасности к ЧМ 2018 за 37 млн


В связи с распоряжением об усилении мер безопасности, в том числе и антитеррористических, ПАО «Ленэнерго» потратит свыше 37 миллионов рублей на модернизацию уже существующей. Все работы должны быть выполнены к 13 июня.

Они затронут точки, которые будут обеспечивать энергией именно объекты чемпионата мира. Прежде всего, это стадион «Санкт-Петербург», фан-зона на Конюшенной площади, базы, на которых расположатся команды-участницы, стадионы, выбранные для тренировок.

Система должна обеспечить мгновенное обнаружение и оповещение любой несанкционированной попытки проникновения на объект «Ленэнерго», возможность визуального дистанционного наблюдения за этими участками «Ленэнерго», их хорошую освещенность и снабжение энергией.

Всего реорганизацию и усиление проведут на 11 подстанциях, в числе которых Волхов-Петроградская, Кутузовская, Красный треугольник, Пушкин-Южная, Магнитогорская, Петродворец, Солнечное, Огоньки, Гаванская, Сестрорецк и Василеостровская.

Напомним, в Петербурге ЧМ по футболу начнется 15 июня 2018 года – встретятся сборные Марокко и Ирана. Всего в Петербурге пройдут 7 игр. Последним будет матч за третье место.

Сообщает сайт - nevnov.ru    


0
0
Похожие новости
От объекта электроэнергию получают жилые дома и социально-значимые объекты не только Курортного района города, но и Всеволожского области, в частности, Сертолово.
Нам часто говорят: храните историю. Но просто знать исторические факты недостаточно. Культурное наследие необходимо пронести через годы и оставить будущим поколениям. Как это сделать, знают
Даже если все жители города выключат в квартирах свет, энергетическое оборудование не пострадает от перепада напряжения.
Электросетевая компания намерена в судебном порядке взыскать нанесенный ущерб с владельцев строительной техники, по вине которых остался без света город Сестрорецк, сообщает пресс-служба компании.
Какие стадионы будут признаны лишними? К 1 мая следующего года Петербург должен предоставить в ФИФА список из четырех полей, три из которых станут тренировочными для команд-участниц чемпионата мира
Энергетики присоединили к электрическим сетям загородную летнюю дачу для учеников школы №619 в Калининском районе Петербурга, сообщает пресс-служба ОАО «Ленэнерго». Сюда ребята будут приезжать на
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?