Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Художественная выставка Елизаветы Коротковой «Застывшая жизнь»

Опубликовано: 06.02.2018 Просмтотров: 2 607
Художественная выставка Елизаветы Коротковой «Застывшая жизнь»


17 февраля в 14:00 в Центральной библиотеке имени М. М. Зощенко состоится открытие художественной выставки Елизаветы Коротковой «Застывшая жизнь».

На экспозиции будут представлены авторские копии полотен величайших западноевропейских художников, написанные в технике многослойной живописи. Посетители выставки также смогут увидеть работы автора из серии «Лютики-цветочки» в технике «a la prima» - «за один сеанс».
Елизавета Короткова - участник многих выставок и вернисажей, ее работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.

В день открытия выставки художница проведет мастер-класс по рисованию акриловыми красками на холсте «Цветочное наслаждение», для участия в нем необходимо записаться по телефону – 434 65 41. Материалы предоставляются, по желанию участники могут принести фартуки для работы с краской.

Вход свободный. 12+
Адрес: г. Сестрорецк, ул. Токарева, 7; контактный телефон: 434 65 41.

Сообщает сайт - newsestroreck.ru    


+1
1
Похожие новости
12 июля 2016 года в 15:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится открытие выставки живописца Ирины Мелиховой и мастер-класс по рисованию маслом «Пейзаж с морем». На мастер-класс
12 октября в 16:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится открытие персональной выставки Натальи Козицкой «Колыбель качается над бездной», где будут представлены картины в жанрах
7 ноября 2015 года в 14:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко впервые состоится открытие выставки картин «Страна родная» представителя академической школы живописи, работающей в традиции
10 марта 2016 год в 16:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится открытие персональной выставки Виталия Касаткина и мастер-класс «Рисуем картины нефтью».
С 9 по 31 сентября в Центральной библиотеке имени М. Зощенко при поддержке Музейно-выставочного центра «Петербургский художник» пройдет выставка творческого объединения «Аврора» «Русская усадьба.
Автор картин Юлия Александровна Колактионова (1982 г.р.) Член Санкт-Петербургского союза художников России.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?