Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Полицейские раскрыли кражу норковой шубы

Опубликовано: 16.09.2017 Просмтотров: 2 930
Полицейские раскрыли кражу норковой шубы


Полицейские Курортного района задержали женщину, подозреваемую в краже норковой шубы из прихожей частного дома в посёлке Александровская.

В полицию Курортного района поступило заявление о том, что неизвестная злоумышленница, путём свободного доступа, похитила норковую шубу из прихожей частного дома в посёлке Александровская. Ущерб составил 100 тысяч рублей.

7 сентября 2017 года в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали и полностью изобличили в совершении указанного преступления 58-летнюю уроженку Оренбургской области.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража). Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.



+1
1
Похожие новости
Сотрудники уголовного розыска Курортного района задержали 42-летнюю местную жительницу по подозрению в краже денег с банковской карты своего знакомого.
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России задержали двух несовершеннолетних за кражу велосипеда из подъезда дома в городе Сестрорецке.
19 февраля 2017 года неизвестные злоумышленники на Набережной реки Сестры в городе Сестрорецке путем срыва навесного замка совершили хищение имущества (аккумуляторную дрель- шуруповерт, два
В полицию Курортного района обратилась 87-летняя жительница города Сестрорецка с заявлением о том, что в ноябре 2016 года неизвестная злоумышленница под предлогом оказания ритуальных услуг, вошла в
13 февраля 2017 года в дежурную часть Курортного ОМВД России поступило заявление от жительницы города Сестрорецка о том, что по её месту жительства, неустановленное лицо похитил три золотых кольца с
Сотрудники полиции изобличили гражданина, задержанного за кражу из гаража в городе Тосно Ленинградской области, в совершении 5 аналогичных краж на территории Курортного района Санкт-Петербурга.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?