Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке раскрыто мошенничество с дорогой иномаркой

Опубликовано: 12.09.2017 Просмтотров: 3 882
В Сестрорецке раскрыто мошенничество с дорогой иномаркой


13 апреля 2017 года в ОМВД России по Курортному району поступило заявление от гражданки о том, что неустановленное лицо обманным путем похитило принадлежащий ей автомобиль «Ауди А8» стоимостью 3 миллиона рублей, после чего продало данный автомобиль другому неизвестному лицу.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество).

7 сентября 2017 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Курортному району был задержан и изобличен в совершении данного преступления 37-летний житель города Сестрорецка.

В отношении задержанного избрана мера пресечения - подписка о невыезде.



+1
1
Похожие новости
20 июля 2017 года в полицию поступило заявление от представителя магазина в Сестрорецке на улице Токарева, 16, о том, что неустановленные лица из торгового зала совершили хищение товара (чай и кофе)
Сотрудники уголовного розыска Курортного района задержали 42-летнюю местную жительницу по подозрению в краже денег с банковской карты своего знакомого.
13 февраля 2017 года в дежурную часть Курортного ОМВД России поступило заявление от жительницы города Сестрорецка о том, что по её месту жительства, неустановленное лицо похитил три золотых кольца с
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России задержали двух несовершеннолетних за кражу велосипеда из подъезда дома в городе Сестрорецке.
3 марта 2016 года в дежурную часть ОМВД России по Курортному району поступило заявление от гражданина о том, что неизвестный преступник, отжав стеклопакет, проник в его квартиру на улице
В полицию Курортного района обратилась 87-летняя жительница города Сестрорецка с заявлением о том, что в ноябре 2016 года неизвестная злоумышленница под предлогом оказания ритуальных услуг, вошла в
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?