Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

ЭКОреволюции в Сестрорецке. Ночь музеев 2017

Опубликовано: 15.05.2017 Просмтотров: 3 366
ЭКОреволюции в Сестрорецке. Ночь музеев 2017


РЕВОЛЮЦИЯ! НО НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ, А ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ.
20 мая 2017 года в Музейном комплексе в Разливе пройдёт на трёх площадках, начало мероприятия в 18.00.

Музей «Сарай»
Посетители смогут погрузиться в историю накануне Октябрьской революции 1917 года.
Профессиональные актёры представят театральные интермедии по "Рассказам о Ленине" М. Зощенко, а зрители станут соучастниками артистов. Также будут звучать стихи поэтов «серебряного века» - В. Маяковского, С. Есенина, А. Блока.
Здесь же можно будет начать исторический квест, состоящий из двух этапов, первый - в музее «Сарай», второй – в музее «Шалаш».
Будет работать мастер-класс «Рукоделие из кружева начала XX века» и экологический мастер-класс.
Возле музея «Сарай» установлен «Экобокс», и посетители, пришедшие со старыми батарейками, будут награждены призами.
АДРЕС: г. Сестрорецк, пос. Разлив, ул. Емельянова, 3

Музей «Шалаш»
Программа музея позволит посетителям узнать интересные факты о тайном временном жилище вождя Октябрьской революции, где он скрывался летом 1917 года и гости, на некоторое время, смогут почувствовать себя участниками событий того времени. На территории музея будут расположены интерактивные зоны и посетители смогут следовать из одной в другую.
А также - музыкально-танцевальный перфоманс, инсталляция и мастер-класс, песни у костра, возможность прокатиться на броневике В.И. Ленина и отведать горячую еду из полевой кухни!
АДРЕС: пос. Тарховка, дорога к Шалашу Ленина, 3

Выставочный зал «Арт-Курорт»
Курортный район Санкт-Петербурга – один из самых зелёных и живописных районов города, этот неоспоримый факт докажут местные художники на выставке «Сестрорецке художники». В этот вечер посетители выставочного зала смогут увидеть эту красивую экспозицию их картин и станут участниками мастер-класса «Вторая жизнь ненужных вещей».
АДРЕС: Сестрорецк, пл. Свободы, 1

От станции "Тарховка" и станции "Разлив", между тремя площадками Музейного комплекса будет курсировать бесплатный автобус.

Стоимость билета на «Ночь музеев» в Музейном комплексе в Разливе – 150 руб. (один музей) или 400 руб. единый билет, по которому можно пройти в более 110 музеев, галерей, библиотек, концертных и выставочных залов Санкт-Петербурга.

Покупайте билет заранее в Музейном комплексе в Разливе.
Будем рады видеть вас!! (812) 434 61 45

+1
1
Похожие новости
21 мая на территории музея «Шалаш В.И.Ленина» прошли мероприятия, приуроченные к ежегодной акции "Ночь музеев". Организаторы мероприятия постарались воссоздать советскую эпоху и перенести
19 мая. Ночи музеев-2012.
18 мая. Мероприятия к Дню музеев – Дни открытых дверей
Историко-культурный музейный комплекс в Разливе, включающий музеи «Шалаш В.И. Ленина» и «Сарай Н.А. Емельянова» в уходящем году официально принят в Союз музеев России, сообщили «БалтИнфо» в
Историко-культурный музейный комплекс в Разливе запускает экологическую программу. У здания музея «Сарай» появился «экобокс» для приема отработанных батареек.
Музейный комплекс в Разливе приглашает юных жителей района на прогулки. Сотрудники комплекса как всегда подготовили оригинальную познавательную программу для ребят.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?