Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В школе №435 прошел спортивный праздник "Спортландия"

Опубликовано: 12.04.2017 Просмтотров: 4 168
В школе №435 прошел спортивный праздник "Спортландия"


8 апреля в рамках Декады Здорового Образа Жизни, в школе прошел спортивный праздник "Спортландия", посвященный Всемирному дню здоровья.

В этот день в спортивном зале школы собрались педагоги, родители и учащиеся школы, чтобы продемонстрировать свои лучшие спортивные достижения и понять как много значит в их жизни здоровье. В программу праздника вошли: выступления лучших учащихся 1 и 2 классов по сдаче норм ГТО, спортивные эстафеты среди команд учащихся 3 и 4 классов, показательные выступления спортсменов Федерации ушу г.Санкт-Петербурга.

Учащиеся 5-9 классов приняли участие в турнирах по шахматам и настольному теннису. В завершении праздника прошли увлекательные соревнования по волейболу среди учащихся 7-11 классов и командой учителей школы. Победители были награждены грамотами и памятными подарками!

Спасибо организаторам дня спорта:
Григорьевой О. Г., заместителю директора по ВР Мищенко Д. Н., учителю физического воспитания Шишкиной Н. Н., учителю физического воспитания Литвинову А. А., педагогу-организатору Купцову В. А., учителю физического воспитания.

Желаем всем здоровья!

Сообщает сайт - kurobr.spb.ru    


+1
1
Похожие новости
Ребята говорили о любви к своим мамам, друзьям и к ее величеству музыке. В концерте приняли участие ансамбль свирелей (руководитель Жиронкина Любовь Николаевна), танцевальная группа 1-х классов
11 ноября состоялся День профориентации для учащихся Курортного района. По сложившейся традиции в актовом зале школы № 545 собрались обучающиеся 9, 10, 11-х классов, их родители, педагоги. На
12 сентября. Ярмарка профессий для учащихся 8-11 классов.
Районный праздник, посвященный Всероссийскому Олимпийскому дню.
26 января 2017 года в ГБОУ СОШ № 541 для учащихся 1-5 классов было организовано проведено мероприятие, приуроченное к 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда. В ходе мероприятия учащиеся 6
27 июня 2015 года в Курортном районе прошел Всероссийский Олимпийский день, который посвящен сразу двум важным датам: 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 35-летию Олимпиады-80 в Москве.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?