Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Курортном районе нет проблем с противогололедными материалами

Опубликовано: 18.01.2017 Просмтотров: 1 322
В Курортном районе нет проблем с противогололедными материалами

Жилищный комитет проверил, как идут работы по устранению гололеда в трех районах города. Претензии у проверяющих возникли к Невскому району: по данным комитета, в районе не хватает противогололедных материалов.

Жилищный комитет проверил 69 адресов в Центральном, Курортном и Невском районах Петербурга. Особое внимание в ходе объездов было уделено организации работ по устранению скользкости на внутриквартальных территориях. Кроме того, инспекторы выборочно проверили места временного хранения заготовленных противогололедных материалов и их объем.

По итогам проверки оказалось, что управляющие компании вынуждены хранить противогололедные материалы на пескобазах специализированных организаций. В Центральном и Курортном районах Петербурга с запасом таких материалов проблем нет, заявили в Жилищном комитете. А вот в Невском районе противогололедных материалов не хватает, убедились инспекторы, проверив эксплуатационные участки ООО "Жилкомсервис №2 Невского района".

Всего в ходе объезда осмотрено 69 адресов. Существенные замечания к качеству уборки территории выявлены по девяти адресам, причем большая часть замечаний связана с некачественной уборкой проездов во дворах.

В понедельник в уборке внутриквартальных территорий города участвовали почти 7 тыс. дворников и 455 единиц уборочной техники. На кровлях жилых домов работали 310 кровельщиков, от снега очищены кровли 551 дома.

Сообщает сайт - spbdnevnik.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
Качество уборки дворов проверили в Кировском, Петродворцовом и Курортном районе. Специалисты прошлись по 51 адресу, но нарушения выявили только в пяти дворах Курортного района, в которых дороги
26 января. Прокуратура Курортного района провела проверки соблюдения требований законодательства, регулирующего порядок уборки, обеспечения чистоты и порядка. В связи с выявленными нарушениями
Подведены итоги заседания Городского штаба благоустройства. На повестку дня были вынесены следующие вопросы: «О предложениях по внесению изменений в Технологический регламент производства работ по
В муниципальных образованиях Курортного района проводится комплексная уборка территорий, а том числе земель общего пользования и дорог местного значения.
С 8 февраля по 13 февраля 2016 года проходила ежегодная акция «Неделя безопасного интернета». Данное мероприятие было призвано обратить пристальное внимание учащихся и их родителей на проблему
19 мая на заседании Правительства Санкт-Петербурга определили в ближайшие два года расселить и снести десять многоквартирных домов, в том числе в Курортном районе.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?