Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

75 млн. рублей выделили на уборку Сестрорецка

Опубликовано: 02.12.2016 Просмтотров: 3 612
75 млн. рублей выделили на уборку Сестрорецка

Администрация Сестрорецка объявила два конкурса на уборку города на общую сумму 75 млн рублей. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.

Победителю первого тендера предстоит убрать и провести санитарную очистку территорий, которые расположены в границе города, за 35 млн рублей. Другой аукцион предлагает подрядчику очищать, бороться с гололедом и вывозить снег с дорог Сестрорецка за 40,8 млн рублей в течение 2017 года.

С 1 января 2017 года в Петербурге вступят в силу новые правила благоустройства, которые разрабатывали совместными усилиями около 40 органов исполнительной власти Петербурга и других организаций. Документ определяет, какие объекты являются элементами благоустройства, как их размещать, проектировать и содержать.

Сообщает сайт - karpovka.com    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
Администрация Курортного района Петербурга внесла в Законодательное Собрание предложение о выделении району в 2014 году 342 млн рублей на благоустройство Сестрорецка перед празднованием 300-летия
Городскую больницу №40 в Сестрорецке реконструируют к концу 2017 года. Информация о соответствующем конкурсе опубликована на Ростендере.
Улицы Сестрорецка украсят к 300-летию, которое город отметит в сентябре, на сумму в 15 млн рублей. Соответствующий аукцион объявила администрация Курортного района. Украшения появятся на площади
В трех многоквартирных домах Сестрорецка в этом году будет установлено 15 новых лифтов на общую сумму около 25 млн. рублей. В настоящее время администрация Курортного района проводит конкурсные
Строительство дождевой сети в Сестрорецке оценивается в 87,9 млн рублей. Такова стартовая стоимость конкурса, о котором информирует сайт госзакупок.
Правительство Петербурга окончательно утвердило новые тарифы на проезд в общественном транспорте.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?