Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Церковь Святых Петра и Павла в Сестрорецке стала объектом культурного наследия

Опубликовано: 07.08.2014 Просмтотров: 4 954
Церковь Святых Петра и Павла в Сестрорецке стала объектом культурного наследия
КГИОП признал церковь Святых Петра и Павла в Сестрорецке объектом культурного наследия регионального значения. Церковь Святых Петра и Павла в Сестрорецке признана объектом культурного наследия регионального значения. Соответствующее решение комитета по государственному использованию, контролю и охране памятников опубликовано на сайте городской администрации. Экспертные работы проводили специалисты В. Э. Трушковский, М. Е. Мясникова, Е. А. Степанова.

Строительство храма начали в 2002 году недалеко от места, где до Великой Отечественной войны находилась одноименная церковь. Строительство затянулось на 11 лет.

В разные периоды техзаказчиком выступали ФГУ «Северо-Западная дирекция по строительству, реконструкции и реставрации» и ООО «Океан Трейдинг Компани», функции генподрядчика исполняло ООО «Алекс-Строй», но работы выполнило некачественно. В итоге достраивала церковь компания «Стройимпульс».

Сообщает сайт - karpovka.com    Фото: www.newsestroreck.ru  


0
0
Похожие новости
Прокуратура Курортного района утвердила заключение по делу об отмывании денег при строительстве Церкви в Сестрорецке. Работы на объекте (церковь Первоверховных святых апостолов Петра и Павла) с
КГИОП продолжил борьбу со строительством на территории дачи Гольденова в Сестрорецке. Вопреки требованиям комитета, на месте объекта культурного наследия регионального значения «Дача Я.М.
Комитет по государственному использованию и охране памятников пока не сумел изъять в судебном порядке у ООО «Ренессанс» объект культурного наследия дом М.Е.Леонтьевой (Сестрорецк, улица
Идут последние приготовления к открытию Храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла подводного флота России города Сестрорецка. Завтра официальное открытие Храма. Не пропустите!
17 февраля 2011 года. Проверка прокуратуры Курортного района подтвердила, что объект культурного наследия "Дом Леонтьевой" в Сестрорецке находится в аварийном состоянии, сообщает
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?